Пятница, 03.05.2024, 03:02

классному руководителю

К 20-летию Российской конституции. Презентация к классному часу. 5 класс.

Классный руководитель Гуменюк Наталья Игнатьевна

/Materials/vospitatelnaya/konstitucija_rf.pptx

Конкурс «Смотр строя и песни» можно назвать универсальным проектом, поскольку он воспитывает

личные качества каждого из участников и в то же время служит общим целям организации и сплочения коллектива, умения взаимодействовать в коллективе, воспитания командирских навыков.

Члены жюри оценивали общую культуру строя, четкость действий командира, правильность выполнения команд, строевой шаг, исполнение строевой песни, форму одежды.

На мероприятии присутствовали: глава администрации Эммаусского сельского поселения Тихонов Сергей Борисович, генерал-майор, член Генеральского клуба Колимасов Борис Семенович, заместитель главы администрации Тверской области «Калининский район» Чемодуров Евгений Вячеславович.

День Победы – праздник всей страны

Духовой оркестр играет марши

День Победы – праздник седины

Наших прадедов, дедов и тех, кто помладше.

Даже нас – тех, кто не видел войны.

Ведь её крылом задет был каждый.

Поздравляем С днём Победы всех

Этот День для всей России самый важный!

(Из выступления Гуменюк Н.И.об участии под её руководством команды школы на районном смотре строя и песни)

5 мая 2015 года в Эммаусе прошел очередной районный смотр-конкурс строя и песни «Парад Победы», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне

В смотре-конкурсе приняли участие

15 команд из 15 школ района: Эммаусской, Горютинской, Заволжской, Некрасовской, Верхневолжской,

Васильевской, Оршинской, Черногубовской, Езвинской, Квакшинской, Рождественской, Щербининской,

Бурашевской, Медновской, Тургиновской. Участники-обучающиеся 6-11 классов, всего 165 человек.

Классный руководитель Шагова Людмила Николаевна
Проект ученика 5 класса Сухова Жени "ПоселокОрша" https://drive.google.com/file/d/0B2oYHaCZSM-XVmtJdW9Lb1NvN3c/view?usp=sharing
Исследование Сухова Евгения по теме "Значение и происхождение слова "БЕЛКА""       https://drive.google.com/file/d/0B2oYHaCZSM-XX2praHYwZW9qa0k/view?usp=sharing
Презентация к родительскому собранию.

Презентация "Своя игра" к выпускному вечеру,  9 класс (подготовила Шагова Л.Н.)/Materials/svoja_igra_vypusknoj.ppt